Программа

06:00 Утренняя зарядка 6+
08:00 Фильм "Формула успеха" 6+
08:30 "Ералаш" 6+
09:00 Концерт "Фантом" 6+
11:30 Камеди кидс 6+
12:00 Концерт "Этуаль" 6+
14:00 Утренее шоу "Просыпайся легко" 16+
15:00 Концерт ансамбля "Сувар" 16+
17:30 Камеди кидс 6+
18:00 Программа о путешествиях "Вне зоны" 16+
18:30 Музыкальная страничка 16+
19:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
19:15 Фильм "Солдатская доблесть" 16+
19:30 "Нам года не беда" 16+
20:00 Концерт Л. Афанасьевой 16+
22:30 Юмористическая программа "Кулас килет-и" 16+
23:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
23:15 Программа А. Никитина 16+

06:00 Утренняя зарядка 6+
08:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
08:15 Мировые новости 6+
08:30 Программа о путешествиях "Вне зоны" 16+
08:45 Поэтическая страничка 6+
09:00 Программа "Душа в душу" 6+
10:00 Концерт "Открытие 100-летия Чувашской автономии" 16+
12:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
12:15 Юмористическая программа "Кулас килет-и" 16+
12:30 Музыкальная страничка 16+
13:00 Авторская программа Л. Семеновой "Эмер сакки сарлака" 16+
14:15 Фильм "Солдатская доблесть" 16+
14:30 "Радужная страна" 6+
17:00 Фильм "Легенды госбезопасности" 16+
17:45 Юмористическая программа "Кулас килет-и" 16+
18:00 Музыкальная страничка 16+
19:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
19:15 Позитивные новости 6+
19:30 Фильм "Солдатская доблесть" 16+
19:45 Программа о путешествиях "Вне зоны" 16+
20:00 Концерт Владимира Рыбкина 16+
22:30 Юмористическая программа "Кулас килет-и" 16+
23:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
23:15 Программа А.Никитина 16+

06:00 Утренняя зарядка 6+
08:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
08:15 Позитивные новости 6+
08:30 Программа о путешествиях "Вне зоны" 16+
08:45 Фильм "Солдатская доблесть" 16+
09:00 Программа "Душа в душу" 6+
09:45 Фильм "Энежъ" 16+
10:00 Концерт "Родники России-2018" 16+
11:00 Программа "Открытый микрофон" 16+
12:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
12:15 Юмористическая программа "Кулас килет-и" 16+
12:30 Музыкальная страничка 16+
13:00 Авторская программа Л. Семеновой "Эмер сакки сарлака" 16+
14:45 Поэтическая страничка 6+
15:00 Концерт "Сити-дэнс" 16+
17:00 Фильм "Легенды госбезопасности" 16+
17:45 Юмористическая программа "Кулас килет-и" 16+
18:00 Музыкальная страничка 16+
19:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
19:15 Позитивные новости 6+
19:30 Фильм "Солдатская доблесть" 16+
19:45 Программа о путешествиях "Вне зоны" 16+
20:00 Концерт ансамбля "Телей" 16+
23:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
23:15 Программа А.Никитина 16+

06:00 Утренняя зарядка 6+
08:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
08:15 Позитивные новости 6+
08:30 Фильм "Энежъ" 16+
08:45 Фильм "Солдатская доблесть" 16+
09:00 Программа "Душа в душу" 6+
10:00 Концерт "Родники России-2018" 16+
11:00 Программа "Открытый микрофон" 16+
12:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
12:15 Юмористическая программа "Кулас килет-и" 16+
12:30 Музыкальная страничка 16+
13:00 Авторская программа Л. Семеновой "Эмер сакки сарлака" 16+
14:30 Концерт ансамбля "Феерия" 6+
17:00 Фильм "Легенды госбезопасности" 16+
17:45 Юмористическая программа "Кулас килет-и" 16+
18:00 Музыкальная страничка 16+
19:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
19:15 Позитивные новости 6+
19:30 Фильм "Солдатская доблесть" 16+
19:45 Программа о путешествиях "Вне зоны" 16+
20:00 Концерт Л. Степановой 16+
23:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
23:15 Программа А.Никитина 16+

06:00 Утренняя зарядка 6+
08:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
08:15 Позитивные новости 6+
08:30 Программа о путешествиях "Вне зоны" 16+
08:45 Фильм "Солдатская доблесть" 16+
09:00 Программа "Душа в душу" 6+
10:30 Концерт "Родники России-2018" 16+
12:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
12:15 Юмористическая программа "Кулас килет-и" 16+
12:30 Музыкальная страничка 16+
13:00 Авторская программа Л. Семеновой "Эмер сакки сарлака" 16+
14:30 Концерт "Бэби-шлягер" 6+
16:00 Чувашская кухня в Козловском районе 16+
17:00 Фильм "Легенды госбезопасности" 16+
17:45 Юмористическая программа "Кулас килет-и" 16+
18:00 Музыкальная страничка 16+
19:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
19:15 Мировые новости 6+
19:30 Фильм "Солдатская доблесть" 16+
19:45 "Нам года не беда" 16+
20:00 Концерт артистов чувашской эстрады. Диана 16+
22:30 "Нам года не беда" 16+
22:45 Фильм "Солдатская доблесть" 16+
23:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
23:15 Мировые новости 6+
23:30 Музыкальная программа "Ма юрлас мар" 16+

06:00 Утренняя зарядка 6+
08:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
08:15 Мировые новости 6+
08:30 "Нам года не беда" 16+
08:45 Фильм "Солдатская доблесть" 16+
09:00 Утренее шоу "Просыпайся легко" 16+
10:00 Концерт "Радужная страна" 6+
11:30 Юмористическая программа "Кулас килет-и" 16+
12:00 Краса Чувашии 2019 16+
15:30 "Нам года не беда" 16+
15:45 Поэтическая страничка 6+
16:00 Авторская программа Л. Семеновой "Эмер сакки сарлака" 16+
17:30 "Перле пулар-и" 16+
19:30 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
20:00 "Нам года не беда" 16+
20:30 Концерт Аиды Великовой 16+
23:30 Музыкальная программа "Ма юрлас мар" 16+

06:00 Утренняя зарядка 6+
08:00 Информационная программа "Жизнь столицы" 6+
08:30 Детская программа "Улайкапа морморка" 6+
09:00 "Нам года не беда" 16+
09:30 Концерт ансамбля "Сувар" 16+
11:30 Авторская программа Л. Семеновой "Эмер сакки сарлака" 16+
13:00 Концерт Комсомольского землячества 16+
16:30 Программа о путешествиях "Вне зоны" 16+
17:00 Юмористическая программа "Кулас килет-и" 16+
17:30 Фильм "Шагнувшие в бессмертие" 6+
18:15 Музыкальная страничка 16+
19:00 "Нам года не беда" 16+
19:30 Концерт "Бомба" 16+
22:30 Программа А. Никитина 16+